Jadwal Sepak Bola

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Bulan Ini
Tanggal Event Home Away Kick Off(wib) Channel Orange TV K Vision Matrix Garuda
19 Sept La Liga RCD Espanyol Celta de Vigo 02:00 Bein Sport 2

Gojek Traveloka Liga 1 Persija Jakarta Perseru Serui 15:00 Festival

20 Sept Gojek Traveloka Liga 1 Mitra Kukar Arema FC 18:30 Festival


La Liga Valencia CF Malaga CF 01:00 Bein Sport 2


FC Barcelona SD Eibar 03:00 Bein Sport 2
21 Sept Gojek Traveloka Liga 1 Persib Bandung Bali United FC 18:30 Festival


Major League Soccer Atalanta United LA Galaxy 06:00 Bein Sport 3


Toronto FC Montreat Impact 06:35 Bein Sport 1

La Liga Athletic CLub de Bilbao Athletico de Madrid 01:00 Bein Sport 2


Leganes Girona FC 01:00 Bein Sport 3


Deportivo de La Coruna Deportivo Alaves 02:00 Bein Sport 1


Real Madrid Real Betis 03:00 Bein Sport 2


Sevilla UD Las Palmas 03:00 Bein Sport 3
22 Sept Gojek Traveloka Liga 1 Persela Lamongan PS TNI 15:00 Festival



Madura United Sriwijaya FC 18:30 Festival


La Liga Villareal Espanyol 01:00 Bein Sport 2


Celta de Vigo Getafe 02:00 Bein Sport 1


Levante Real Sociedad 03:00 Bein Sport 2
23 Sept Premier League West Ham United Tottenham Hotspur 18:30 Bein Sport 1


Southampton Machester United 21:00 Bein Sport 1


Stoke City Chelsea 21:00 Bein Sport 3


Leicester City Liverpool 23:30 Bein Sport 1

La Liga Atletico de Madrid Sevilla FC 18:00 Bein Sport 2


Deportivo Alaves Real Madrid CF 21:15 Bein Sport 2


Malaga Athletic Club de Bilbao 23:30 Bein Sport 2

Ligue 1 LOSC Lille AS Monaco 01:45 Bein Sport 3
24 Sept Gojek Traveloka Liga 1 Persib Bandung Bhayangkara FC 15:00 Festival



Arema Persija Jakarta 18:30 Festival


Argentina Superliga Velez Boca Junior 04:00 Bein Sport 2

Major League Soccer New York CIty Houston Dynamo 02:05 Bein Sport 1


Neew England Revolution Toronto FC 04:05 Bein Sport 3


Philadelphia Union Chicago Fire 06:05 Bein Sport 3


Columbus Crew New York Red Bulls 06:35 Bein Sport 2


Minnesota United FC FC Dallas 07:05 Bein Sport 1


Real Salt Lake Seattle Sunders FC 08:35 Bein Sport 2


Vancouver Whitecaps Colorado Rapids 09:10 Bein Sport 1

Ligue 1 Olympique Lyonnais Dijon FCO 01:00 Bein Sport 3


AS Saint Etienne Stade Rennes 20:00 Bein Sport 3


RC Strasbourg FC Nantes 22:00 Bein Sport 3

La Liga Girona FC FC Barcelona 01:45 Bein Sport 2


RCD Espanyol Deportivo de La Coruna 17:00 Bein Sport 2


Getafe CF Villareal CF 21:15 Bein Sport 2


UD Las Palmas Leganes 23:30 Bein Sport 2

Premier League Brighton & Hove Albion Newcastle United 22:00 Bein Sport 1
25 Sept Gojek Traveloka Liga 1 Pusamania Borneo FC Persiba Balikpapan 18:30 Festival


Argentina Superliga River Plate Argentinos 04:00 Bein Sport 3

Major League Soccer Sporting Kansas City LA Galaxy 01:00 Bein Sport 1


Atalanta United FC Montreal Impact 03:55 Bein Sport 1


Portland Timbers Orlando City 07:10 Bein Sport 3

Ligue 1 Olympique de Marseille Toulouse FC 02:00 Bein Sport 3

La Liga Real Sociedad Valencia CF 01:45 Bein Sport 2
26 Sept Premier League Arsenal West Bromwich Albion 02:00 Bein Sport 1

La Liga Real Betis Levante UD 02:00 Bein Sport 2

Gojek Traveloka Liga 1 Sriwijaya FC Persela Lamongan 15:00 Festival


jadwal dapat berubah sewaktu-waktu

Tidak ada komentar:

Posting Komentar