Jadwal Sepak Bola

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Bulan Ini
Tanggal Event Home Away Kick Off(wib) Channel Orange TV K Vision Matrix Garuda
31 Okt Premier League Burnley Newcastle United 03:00 Bein Sport 1

La Liga RCD Espanyol Real Betis 03:00 Bein Sport 2


UD Las Palmas Deportivo De La Coruna 03:00 Bein Sport 3
1 Nov Champions League AS Roma Chelsea FC 02:45 Bein Sport 1


Manchester United SL Benfica 02:45 Bein Sport 2


Paris Saint Germain RSC Anderlecht 02:45 Bein Sport 3
2 Nov Champions League Besiktas JK AS Monaco 00:00 Bein Sport 2


Tottenham Hotspur FC Real Madrid 02:45 Bein Sport 1


Liverpool FC NK Maribor 02:45 Bein Sport 2


SSC Napoli Manchester City 02:45 Bein Sport 3
3 Nov Europa League Olympique Lyonnais Everton 01:00 Bein Sport 1


AEK Athens AC Milan 01:00 Bein Sport 2


SK Slavia Prague Villarreal 01:00 Bein Sport 3


Arsenal Red Star Belgrade (Crvena zvezda) 03:05 Bein Sport 1


Athletic Club de Bilbao Ostersund FK 03:05 Bein Sport 2


SS Lazio OGC Nice Cote de Azur 03:05 Bei Sport 3

Hyundai A League Melbourn City Sydney FC 15:50 Bein Sport 2

Gojek Traveloka Liga 1 Persija Jakarta Persib Bandung 15:00 Festival



Mitra Kukar Bhayangkara FC 18:30 Festival

4 Nov Gojek Traveloka Liga 1 PS TNI Persipura Jayapura 15:00 Festival



Arema FC Semen Padang 18:30 Festival


Hyundai A League Newcastle Jets Wellington Phoenix 15:50 Bein Sport 2


Perth Glory Adelaide United 18:00 Bein Sport 3

Premier League Stoke City Leicester City 19:30 Bein Sport 1


Newcastle United AFC Bournemouth 22:00 Bein Sport 1


Southampton Burnley 22:00 Bein Sport 2


Huddersfield Town West Bromwich Albion 22:00 Bein Sport 3
5 Nov Gojek Traveloka Liga 1 Madura United Barito Putra 15:00 Festival



Persela Lamongan Persiba Balikpapan 18:30 Festival


Hyundai E League Brisbane Roar Central Coast 13:00 Bein Sport 3


Melbourne Victory Western Sydney 15:00 Bein Sport 3

Premier League West Ham United Liverpool 00:30 Bein Sport 1


Tottenham Hotspur Crystal Palace 19:00 Bein Sport 1


Manchester City Arsenal 21:15 Bein Sport 1


Chelsea Manchester United 23:30 Bein Sport 1


Everton Watford 23:30 Bein Sport 3

jadwal dapat berubah sewaktu-waktu

Tidak ada komentar:

Posting Komentar